ESTADISTICAS

Campeonatos Open ganados por jugador

Top 30 jugadores que mas campeonatos han ganado open, tanto dobles como individual. Ordenados por cantidad de finales y victorias.F=Finales, G=Ganadas,P=Perdidas,Torn= Torneos Jugados, Camp=Campeonatos Jugados,Rest=Resto de posiciones ni 1º ni 2º,%F = Porcentaje finales ganadas, %C=Porcentaje campeonatos ganados

Volver al menu de estadisticas
JugadorTorn.Camp.FGPRest%F%C
1 Jorge GOMEZ LLANO42754331123272,0941,33
2 David GAÑAN TERRON4175282174775,0028,00
3 Hector NUÑEZ SAEZ47843418165052,9421,43
4 Guillermo CORDOBA RAMIRO37662717103962,9625,76
5 Juan Jose RODRIGUEZ BARTOLOME4067228144536,3611,94
6 Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE254311563245,4511,63
7 Daniel RAMOS LUIS10247431757,1416,67
8 Alberto CARBALLO ROBLES4377153126220,003,90
9 David NIETO HERNANDEZ478410377430,003,57
10 Carlos MORALES CONTRERAS33588355037,505,17
11 Javier FERNANDEZ GIL12207341342,8615,00
12 Angel DEL POZO BULLIDO25384313475,007,89
13 Yannik HANSEN243301100,0075,00
14 Javier RODRIGUEZ BARTOLOME39527254528,573,85
15 Carlos ARCEO YELA16265232140,007,69
16 Felix DROESE24321166,6750,00
17 Jose Luis GONZALEZ PEDROTE12223211966,679,09
18 Jesus Manuel REAL DIAZ 14233212066,678,70
19 Agustin MENDOZA RAMOS13283212566,677,14
20 Jordan GONZALEZ REBOSO12283212566,677,14
21 Bernardo PEREA PEINADO386622064100,003,03
22 Juan Manuel GONZALEZ PEDROTE15254132125,004,00
23 Eufrasio PACHECO CABRERA9223121933,334,55
24 Adrian RAMIREZ PINTADO35583125533,331,72
25 Angel Luis COBO MUÑOZ47793127633,331,27
26 Kevin HUNDSTORFER12211050,0050,00
27 Jose Ivan TOMAS SALINAS8162111450,006,25
28 Francisco GARCIA DIAZ261105100,0016,67
29 Julio RODRIGUEZ MINGUEZ791108100,0011,11
30 JESÚS GARCÍA CONDE102211021100,004,55
Volver al menu de estadisticas